Punto luce

Data: Ticket: # 427
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket427 Stato:
Vota :    0
Punti luce spenti: Via Milano sopra i cassonetti della rumenta, lampione 435 Via Verdi sopra ponte Arzocco, lampione 426 saluti

  • mpice

    Segnalo ancora la non soluzione dei punti luci. Soprattutto quello su incrocio ponte Arzocco.
    X Natale ci riusciamo? Grazie



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »