Lampioni spenti BT010 e BT011

Data: Ticket: # 867
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket867 Stato:
Vota :    0
Buongiorno volevo segnalare i lampioni spenti in via nuova cantalupo numero palo bt010 e bt011 Grazie
Lampioni spenti BT010 e BT011

  • Levramarc

    Buongiorno, la segnalazione è ancora aperta senza cambio di stato. siccome sono già passati un po di giorni mi sembrano i tempi siano maturi. grazie

  • Comune di Varazze

    Ci scusiamo per il ritardo dovuto ad un disguido sulla casella di posta elettronica dell’ufficio, abbiamo immediatamente segnalato il disservizio all’impresa di manutenzione degli impianti comunali che provvederà a ripristinare i punti luce spenti.
    Cordiali saluti

    Comune di Varazze
    Area Ambiente, Difesa del suolo, Litorale
    Pubblica illuminazione e Magazzino
    Per. Ind. Giovanni Izzo
    Telefono 019 93 90 256



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »