Lampioni Malfunzionanti

Data: Ticket: # 711
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket711 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, volevo segnalare lo spegnimento di alcuni lampioni in via nuova cantalupo BV 025 - 027 - 031 - 038 - 040 , BT 013 e BT 001. Inoltre in Via Livio Canale il lampione 0071. Grazie
Lampioni Malfunzionanti

  • Comune di Varazze

    Le segnalazioni sono state inoltrate, secondo la rispettiva competenza, ad Enel Sole ed alla ditta appaltatrice Comunale per le necessarie verifiche e ripristini.

    Comune di Varazze
    Area Ambiente, Difesa del suolo, Litorale
    Pubblica illuminazione e Magazzino
    Per. Ind. Giovanni Izzo
    Telefono 019 93 90 256



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »