Lampione spento

Data: Ticket: # 627
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket627 Stato:
Vota :    0
Segnalo un lampione spento in corrispondenza della scuola dell’infanzia di casanova. Codice lampione 0925. Ne segnalo un’altro in Via Ginepro 11. Codice lampione 1159. Vi ringrazio
varazze_627_1.png varazze_627_2.png

  • Comune di Varazze

    La segnalazione relativa al punto luce n° 0925 è stata inoltrata ad Enel Sole (pratica 01044565) per le necessarie verifiche e ripristini, per quanto relativo al n° 1159 è stato richiesto un chiarimento al segnalante per meglio identificare il punto luce in quanto il numero indicato è censito in altra zona di Varazze.

    Comune di Varazze
    Area Ambiente, Difesa del suolo, Litorale
    Pubblica illuminazione e Magazzino
    Per. Ind. Giovanni Izzo
    Telefono 019 93 90 256

  • gatti edoardo

    Sono andato a controllare e ho notato che la targhetta del lampione è situata in cima. Il numero che le avevo dato era sul pilone dipinto in nero.
    Codice lampione via ginepro 11: 0952



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »