Lampione a LED spento in Via Recagno

Data: Ticket: # 833
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket833 Stato:
Vota :    0
Segnalo il lampione a led numero 0400 ,sospeso su cavi d'acciaio, all'inizio di Via Recagno spento da diverso tempo. Ringrazio in anticipo per l'intervento.
Lampione a LED spento in Via Recagno
varazze_833_1.png

  • Comune di Varazze

    Buongiorno, per il punto luce da lei indicato mi è stata data informazione, a luglio di quest’anno, che lo stesso sarebbe stato sostituito con altro nuovo da parte di Enel Sole, dato che con evidenza l’intervento non è stato effettuato, ho sollecitato la sua esecuzione al servizio di assistenza.
    Cordiali saluti

    Comune di Varazze
    Area Ambiente, Difesa del suolo, Litorale
    Pubblica illuminazione e Magazzino
    Per. Ind. Giovanni Izzo
    Telefono 019 93 90 256



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »