Abbandono motocicli

Data: Ticket: # 718
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket718 Stato:
Vota :    0
Buonasera volevo segnalare l’abbandono di motocicli in una aiuola zona San nazario retro stazione ferroviaria e lo stato di incuria dell’aiuola stessa. Grazie mille
varazze_718_1.png varazze_718_2.png varazze_718_3.png

  • Comune di Varazze

    Buongiorno,
    grazie per la segnalazione. Eravamo a conoscenza della situazione, le rimozioni sono già state inserite nel cronoprogramma di interventi
    Cordiali saluti
    Comandante P.L.
    Vercesi Mauro



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »