Illuminazione stradale
vase | Data: | Ticket: # 1070 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Con la presente segnalo nuovamente che il punto luce (0427) su incrocio e attraversamento pedonale, via Verdi-via Milano (ponte su Arzocco) come segnalato il 19/11/2023 Ticket 1035, 12/12/2023 Ticket 1041 e 17/01/2024 Ticket 1053. risulta ancora spento.
Lascia un commento
-
La sua segnalazione è stata trasmessa all'ufficio competente che provvederà all'espletamento delle procedure necessarie alla risoluzione del problema. Graziella Caria…
-
Buongiorno, la richiesta di intervento (segnalazioni n.53927483 del 14.03.2024 e n.54163384 del 19.03.2024 e sollecito del 22.03.2024) è già stata…
Mostra tutti i commenti »
Illuminazione stradale “Sollecito”
vase | Data: | Ticket: # 1053 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Sollecito quanto già segnalato vedi: “Ticket 1022” Lampione (0427) su incrocio e attraversamento pedonale, via Verdi-via Milano (ponte Arzocco) è spento da molto tempo.
Lascia un commento
-
La sua segnalazione è stata trasmessa all'ufficio competente che provvederà all'espletamento delle procedure necessarie alla risoluzione del problema. Graziella Caria…
-
al 1035 lo avevo segnalato pure io ... no voglio entrare nelle argomentazioni ma sarebbe il caso che questi benedetti…
Illuminazione stradale
vase | Data: | Ticket: # 1041 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Segnalo che il lampione sull’incrocio via Verdi – via Milano (0427) -Ponte Arzocco- è spento da molto tempo.
Lascia un commento
-
La sua segnalazione è stata trasmessa all’ufficio competente che provvederà all’espletamento delle procedure necessarie alla risoluzione del problema. Graziella Caria…
Post non pubblico
vase | Data: | Ticket: # 1022 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Illuminazione stradale “Sollecito del Sollecito”
vase | Data: | Ticket: # 1017 |
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza |
2° Sollecito, l’intervento di sostituzione lampade: “Ticket #1002 del 18/07/2023” “Ticket #1014 del 10/08/2023″ Punto luce 0442 su incrocio Via Verdi – Via IV Novembre. Punto luce 0444 su incrocio Via Verdi – Via XX Settembre. da molto tempo sono … Prosegui
Lascia un commento
Illuminazione stradale “Sollecito”
vase | Data: | Ticket: # 1014 |
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza |
Sollecito, l’intervento di sostituzione lampade “Ticket #1002 del 18/07/2023” Punto luce 0442 su incrocio Via Verdi – Via IV Novembre. Punto luce 0444 su incrocio Via Verdi – Via XX Settembre. da tempo spente!
Lascia un commento
Illuminazione stradale “Sollecito”
vase | Data: | Ticket: # 1013 |
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza |
Sollecito, l’intervento di sostituzione lampade “Ticket #1002 del 18/07/2023” Punto luce 0442 su incrocio Via Verdi – Via IV Novembre. Punto luce 0444 su incrocio Via Verdi – Via XX Settembre. da tempo spente!
Lascia un commento
Illuminazione stradale
vase | Data: | Ticket: # 1002 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Buonasera, segnalo punti luce spenti: Punto luce 0442 su incrocio Via Verdi – Via IV Novembre. Punto luce 0444 su incrocio Via Verdi – Via XX Settembre.
Lascia un commento
Punto luce
vase | Data: | Ticket: # 988 |
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza |
Sollecito la segnalazione del 15/02/2023” TICKET # 982” Sostituzione lampada (punto luce 0442) su incrocio via Verdi e via IV Novembre.
Lascia un commento
Post non pubblico
vase | Data: | Ticket: # 983 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post