Post non pubblico

Data: Ticket: # 786
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket786 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

pericolosa grossa buca inizio via Parodi

Data: Ticket: # 785
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket785 Stato:
Vota :    0
Si è aperta una grossa buca (profonda circa 40 cm.) al centro della carreggiata all’inizio di via Parodi. A chi tocca il ripristino e la messa in sicurezza? Purtroppo abbiamo le foto, ma il vostro sistema non supporta e non … Prosegui

Lascia un commento

auto abbandonate via XXIV Aprile e via Parodi

Data: Ticket: # 784
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket784 Stato:
Vota :    0
Purtroppo mi ritrovo a dover segnalare nuovamente l’abbandono di due auto: una alla fine di via XXIV aprile (di fronte Hotel Zurigo), abbandonata da più di un anno e l’altra inizio via Parodi parcheggiata da parecchio tempo (ruote sgonfie, ecc) … Prosegui

Lascia un commento
  • mpice
    Marco stanno procedendo intensamente io avevo segnato molto tempo fa e avrai saputo che c'è stato anche un srticolo su …
  • Comune di Varazze
    Buongiorno, la ringrazio per la segnalazione e le comunico che ho trasmesso la sua segnalazione al collega che si occupa …

Varazze discarica moto e bici a cielo aperto

Data: Ticket: # 646
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket646 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, camminando per la nostra bella Varazze (vado prevalentemente a piedi o in bicicletta), purtroppo mi imbatto nel degrado che sta dilagando in città: - imboccando il lungomare Europa ci accolgono 4 rottami di moto e alcune biciclette lì da … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Buongiorno, la ringrazio per le segnalazioni che verranno assegnate al personale del comando che si sta occupando del ritiro di auto, …