Illuminazione pubblica non funzionante

Data: Ticket: # 773
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket773 Stato:
Vota :    0
Buongiorno ho inviato due pec ed una emal in comune senza nessuna risposta per fare una segnalazione di ripristino illuminazione di n°3 lampioni pubblici. In via vecchia Castagnabuona all’altezza dei civici 19 e 21 un lampione non è funzionante da … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Le segnalazioni sono state inviate ad Enel Sole che cura la manutenzione dei punti luce da Lei segnalati, da ricerca …
  • stefanza
    Buongiorno, questa mattina sono venuti gli operai enel che però non hanno fatto altro che pulire il vetro del lampione. Ripeto quanto …