Illuminazione stradale delle Frazioni

Data: Ticket: # 551
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket551 Stato:
Vota :    0
Da oltre 20 gg. Diverse zone della strada per Castagnabuona sono prive di illuminazione pubblica. Diversi solleciti sono stati avanzati ai Vigili Urbani senza esito. Pregasi provvedere per i pali 1223 e circostanti Attendo “fiduciosa”, ..ma non molto Luigia Fazio

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione in oggetto è pervenuta a questo ufficio in data 03/12 ed è stata immediatamente inoltrata ad Enel Sole …
  • luigina
    Fino ad ora non si riscontra alcun risultato positivo, ne si conoscono le motivazioni di un così lungo disservizio. A chi …