Post non pubblico
Levramarc | Data: | Ticket: # 793 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Lampioni sempre accesi
Levramarc | Data: | Ticket: # 783 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Buongiorno, volevo segnalare che on via padre piazza i lampioni sono accesi anche di giorno.
Lascia un commento
Lampioni Malfunzionanti
Levramarc | Data: | Ticket: # 711 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Buongiorno, volevo segnalare lo spegnimento di alcuni lampioni in via nuova cantalupo BV 025 – 027 – 031 – 038 – 040 , BT 013 e BT 001. Inoltre in Via Livio Canale il lampione 0071. Grazie
Lascia un commento
-
Le segnalazioni sono state inoltrate, secondo la rispettiva competenza, ad Enel Sole ed alla ditta appaltatrice Comunale per le necessarie…
Post non pubblico
Levramarc | Data: | Ticket: # 675 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Mappa: | Stato: |
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post
Verifica Luci galleria Via Mombello
Levramarc | Data: | Ticket: # 625 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Buongiorno, volevo segnalare che l’illuminazione nella galleria che passa sotto l’autostrada (credo via mombello) abbia dei problemi, sia di giorno che di notte la quantità di luce e la stessa. Purtroppo di giorno il contrasto arrivando da cantalupo è molto … Prosegui
Lascia un commento
-
Buongiorno, è stata inoltrata la segnalazione alla ditta incaricata della manutenzione per le necessarie verifiche e ripristini. La ringrazio per…
Lampioni Malfunzionanti
Levramarc | Data: | Ticket: # 571 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Si segnala Lampione spento BV043 e BT001, rettifico la segnalazione del palo BV042 nel commento del tk 568.
Lascia un commento
Lampioni Malfunzionanti
Levramarc | Data: | Ticket: # 568 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Buongiorno, volevo segnalare i lampioni spenti BV038 – BV028 – BV029 – BV023 – BV001 -BT006 (LATO STRADA E PARCHEGGIO), BT009. Alcuni si accendono e appena si scaldano si spengono. Saluti
Lascia un commento
Lampioni spendi o malfunzionanti
Levramarc | Data: | Ticket: # 505 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Buongiorno volevo segnalare che in lampioni BV 22 – 30 – 33 -35 sono spenti BT 011 e CI 001 si accendono e si spengono continuamente. Saluti
Lascia un commento
Proposta posizionamento specchio per viabilità
Levramarc | Data: | Ticket: # 468 |
Categoria: Proposte / Viabilità e trasporti |
Buongiorno, volevo chiedere se era possibile posizionare uno specchio in Via Livio Canale (nell’ultimo tratto verso Via bonfante). Il tratto è sempre occupato da macchine e scooter, la strada è stretta con palesi limiti di visibilità dovuto anche per la … Prosegui
Lascia un commento
-
Buongiorno, Lo specchio parabolico non è previsto dal CdS e non è obbligatorio. Tuttavia, esso rientra come segnaletica complementare (art.…
Sistemazione manto stradale Via Nuova Cantalupo
Levramarc | Data: | Ticket: # 467 |
Categoria: Proposte / Viabilità e trasporti |
Buongiorno, volevo segnalare che in via nuova cantalupo poco sopra trevisiol c’è un tombino telecom che è già stato sistemato più volte, il problema che si è formata un avvallamento in corrispondenza dello scavo di accesso al tombino. E’ abbastanza … Prosegui
Lascia un commento