illuminazione pubblica

Data: Ticket: # 751
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket751 Stato:
Vota :    0
Si Segnale che da circa 3 settimane il lampione di illuminazione pubblica n° 070 sito in via villa grande nei pressi del civico n° 1, risulta spento. grazie dell’ attenzione

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Buongiorno, nella zona indicata risultavano segnalati due guasti relativi ai punti luce 0070 e 0071, alla data del 16/12 risultava …
  • gian22
    buongiorno, grazie della cortese attenzione, confidiamo pertanto in una rapida presa in carico da parte di Enel Sole