Lampione stradale spento

Data: Ticket: # 813
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket813 Stato:
Vota :    0
Vorrei segnalare che il lampione numero DH085 , nei pressi della chiesa dell’Assunta , è spento

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Buon pomeriggio, la segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione che provvederà ai necessari controlli e ripristini del …

transenne abbandonate

Data: Ticket: # 799
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket799 Stato:
Vota :    0
vorrei segnalare alcune transenne metalliche ” abbandonate ” in Via Gaggino . Tali transenne sono state utilizzate circa 1 mese fa per delimitare un’area di lavoro .

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Buongiorno Sig. Delfino, la ringrazio per la segnalazione. Purtroppo abbiamo avuto delle assenze forzate tra il personale operaio, appena possibile proveremo …

Post non pubblico

Data: Ticket: # 798
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket798 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Raccolta rifiuti

Data: Ticket: # 525
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket525 Stato:
Vota :    0
Buongiorno , vorrei segnalare che il contenitore per la raccolta dei rifiuti organici sito in via Gaggino è rotto , rimane perennemente aperto, quindi è diventato deposito di ogni tipo di rifiuto ( organico e non ) . Grazie

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La ringrazio per la segnalazione che giro immediatamente a SAT. Saluti. Comune di Varazze Area Discarica Igiene e Decoro Urbano geom. Mauro Corsino tel. …

Post non pubblico

Data: Ticket: # 455
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket455 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Post non pubblico

Data: Ticket: # 316
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket316 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

Post non pubblico

Data: Ticket: # 314
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket314 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post

lampione stradale

Data: Ticket: # 221
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket221 Stato:
Vota :    0
segnalo che il lampione AA123 sitonella parte terminale di via Cavour è spento

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    La segnalazione è stata inoltrata alla ditta incaricata della manutenzione che provvederà al ripristino del punto luce.
  • stefano torelli
    Grazie. Ora , come da telefonata intercorsa, segnalo che ad oggi il lampione in questione ( via Canavelle, numero 1171B) …

punti luce spenti

Data: Ticket: # 160
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket160 Stato:
Vota :    0
Buongiorno , vorrei segnalare i lampioni stradali numero AA118 ( via Cavour angolo con via Gaggino ) e numero 0652 ( via Gaggino angolo con via Cavour ) entrambi spenti. grazie

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Le disfunzioni sono state segnalate ai manutentori che provvederanno a ripristinare i centri luminosi. Per gli impianti di Enel Sole …
  • gerolamo
    vorrei segnalare che il punto luce 0652 non è stato ancora ripristinato.