Lampione

Data: Ticket: # 556
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket556 Stato:
Vota :    0
C’è un lampione all’inizio di Via Gaggino non funzionante da tempo, chiedo cortesemente che venga ripristinata l’illuminazione grazie

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Il punto luce in questione presenta un danneggiamento sulla linea interrata di proprietà Enel Sole per il cui ripristino sono …