Lampioni spenti

Data: Ticket: # 423
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket423 Stato:
Vota :    0
Buon giorno, si segnalano diversi lampioni spenti in via Parasio e inizio Via Nuova Casanova. Grazie

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Per gli impianti di via N. di Casanova, di competenza comunale, è stato eseguito un intervento di verifica in data …