INFO:
didda | Data: | Ticket: # 936 |
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano |
Buon giorno volevo segnalare che in via SS. Annunziata (dalla chiesa) le scale sono completamente al buio e visto l’avvicinarsi dell’inverno e che diventa buoi presto e avendo la camera mortuaria per coloro che andranno al Rosario sarebbe opportuno riparare … Prosegui
Lascia un commento