Abbandono motocicli

Data: Ticket: # 718
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket718 Stato:
Vota :    0
Buonasera volevo segnalare l’abbandono di motocicli in una aiuola zona San nazario retro stazione ferroviaria e lo stato di incuria dell’aiuola stessa. Grazie mille
varazze_718_1.png varazze_718_2.png varazze_718_3.png

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Buongiorno, grazie per la segnalazione. Eravamo a conoscenza della situazione, le rimozioni sono già state inserite nel cronoprogramma di interventi Cordiali …

Post non pubblico

Data: Ticket: # 518
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket518 Stato:
Per motivi particolari o di privacy, il testo è visibile solo all'amministrazione e all'utente autore del post