Illuminazione pubblica

Data: Ticket: # 532
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket532 Stato:
Vota :    0
Salve, segnalo che da circa 1 settimana i lampioni di via pero a partire dal bivio per via cravassa a salire sono spenti rendendo la via completamente buia

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Nell'area indicata è presente un guasto sulle linee di distruzione della pubblica illuminazione, sono in corso interventi di ripristino da …
  • Comune di Varazze
    Nell'area indicata sono attualmente in corso interventi di ripristino da parte della ditta incaricata della manutenzione. Comune di Varazze Area Ambiente, Difesa …