sollecito ticket 768

Data: Ticket: # 779
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket779 Stato:
Vota :    0
Buongiorno, faccio presente che la mia segnalazione del 14/02/2021 a cui e’ stato assegnato il ticket nr 768 a tuttoggi e’ ancora inevasa.

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Le segnalazioni, già inoltrate ad Enel Sole, sono state sollecitate in data odierna alla stessa. Comune di Varazze Area Ambiente, Difesa del …

Illuminazione pubblica

Data: Ticket: # 768
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e arredo urbano 
Mappa: icona mappa ticket768 Stato:
Vota :    0
Illuminazione led incrocio via Garibaldi via Ravano e via Milano non funzionanti . Altra illuminazione led sospesa non funzionante via Guglielmo de Solaro entrambe già segnalate a polizia locale in quanto necessarie per la sicurezza. Grazie.

Lascia un commento
  • Comune di Varazze
    Buongiorno, entrambe le segnalazioni sono state inoltrate ad Enel Sole che provvederà ai necessari ripristini. Comune di Varazze Area Ambiente, Difesa …