tombino parco

Data: Ticket: # 110
Categoria: Segnalazioni / Sicurezza 
Mappa: icona mappa ticket110 Stato:
Vota :    0
si è aperto un tombino al parco di fianco alla fontana. mio nipote ha rischiato di caderci dentro
tremezzina_110_1.png

  • Comune di Tremezzina

    la ringraziamo per la segnalazione
    abbiamo provveduto tempestivamente nella giornata della segnalazione a rimettere in sicurezza il tombino.
    segnalazioni come la sua ci aiutano a controllare e mantenere in sicurezza il territorio del nostro comune.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »