Strisce pedonali

Data: Ticket: # 414
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza stradale 
Mappa: icona mappa ticket414 Stato:
Vota :    0
Oggi stavano facendo le strisce tra via repubblica e via ravagli (incrocio scuole medie)ma contrariamente a quanto mi è stato risposto il 27 giugno 2017 all'incrocio tra via repubblica e via marconi non sono state fatte come mai?
santamarianuova_414_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »