RILEVATORI DI VELOCITÀ NON FUNZIONANTI
pampalo71 | Data: | Ticket: # 447 |
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza stradale |
I rilevatori di velocità installati in via Federico Conti e via Repubblica non funzionano da anni,si potrebbero riparare?