Buche da sistemare

Data: Ticket: # 400
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza stradale 
Mappa: icona mappa ticket400 Stato:
Vota :    0
In prossimità dell'accesso a Via Mattei e Via Tobagi (numeri 4 FGHI) è da molto tempo che la pavimentazione stradale è disconnessa, procurando disagio per le automobili che la percorrono e pericolo per gli eventuali pedoni chedovessero attraversarla. Essendo una strada di pertinenza comunale sarebbe opportuno sistemarla quanto prima.
santamarianuova_400_1.png santamarianuova_400_2.png santamarianuova_400_3.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »