Attraversamento stradale

Data: Ticket: # 443
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e sicurezza stradale 
Mappa: icona mappa ticket443 Stato:
Vota :    0
Ho notato con rammarico che la mia segnalazione del 22/06/2017 e la vostra risposta del 27/06/2017 relativo all'attraversamento pedonale tra via Repubblica e via Marconi è stata cancellata dai vari post. Provo comunque a ripubblicarla visto che ho salvato uno screenshot. Spero si legga.
santamarianuova_443_1.png santamarianuova_443_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »