LUMINARIA PARZIALMENTE NON FUNZIONANTE
pampalo71 | Data: | Ticket: # 451 |
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica |
Segnalo che la luminaria natalizia davanti la chiesa di Collina è parzialmente non funzionante.
Visto che tra 20 giorni dovranno essere tolte si richiede la massima tempestività nella riparazione, grazie