Via Monti “High Speed Way”

Data: Ticket: # 410
Categoria: Proposte / Territorio e urbanistica 
Mappa: icona mappa ticket410 Stato:
Vota :    0
Salve, abito da quasi 20 anni in via Monti 73, davanti all’incrocio per Casenuove e ne ho una visione continua e quotidiana. Volevo segnalare una problematica ma anche suggerire una soluzione a mio parere fattibile e risolutiva. Quotidianamente su tale … Prosegui
santamarianuova_410_1.png santamarianuova_410_2.png

Lascia un commento