richiesta cestini rifiuti via Ravagli

Data: Ticket: # 327
Categoria: Proposte / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket327 Stato:
Vota :    0
Si richiedono n.2 cestini porta rifiuti presso le panchine di via Ravagli per evitare che coloro che si siedono gettino tutti i rifiuti in terra. Ringrazio cordialmente.

Lascia un commento
  • Comune Santa Maria Nuova
    la zona è già servita di cestini comunque se ne abbiamo in magazzino, provvederemo all'integrazione. grazie