IGENE ZONA MULINO

Data: Ticket: # 370
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket370 Stato:
Vota :    0
Siamo a martedì 29.05 e i cesti sono ancora pieni. MA NELLA NS AMMINISTRAZIONE QUALCUNO LAVORA O PAGHIAMO SOLO X NON AVERE NIENTE. Sauro Borghi stiamo ancora aspettando una tua risposta. Tengo a precisare che chiamando l'ufficio ambiente del Comune mi viene risposto "facciamo quello che possiamo", allra domandiamo dove possiamo mettere le defezioni dei ns cani e mi risposnde con molta sorpresa "nel suo umido domestico" oppure nella "sua indiferenziate".... lascio a Voi amministratori i commenti. Sorge una domanda"ma nel ns Comune fanno la raccolta differenziata"?
sanprospero_370_1.png sanprospero_370_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »