via Verdeta

Data: Ticket: # 373
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket373 Stato:
Vota :    0
buongiorno tutti i giorni nel tragitto casa/lavoro per 4 volte al giorno percorro la via Verdeta; ho notato che sono stati segnati in rosso alcuni tratti del manto stradale in cui a breve sara’ steso l’asfalto. Non capisco con quale … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune di San Prospero
    Buonasera, grazie per la sua segnalazione e per la collaborazione, giriamo la sua proposta all’ufficio tecnico poi le faremo sapere. Grazie …