altavelocità

Data: Ticket: # 281
Categoria: Segnalazioni / Viabilità e trasporti 
Mappa: icona mappa ticket281 Stato:
Vota :    0
in via viazza dall’ incrocio con via Olmo in direzione San Silvestro rischio quotidianamente di essere travolta da autoveicoli ad alta velocità, anche solo per raggiungere i bidoni della spazzatura. C’è l’urgente necessità di dossi o rilevatori di velocità ! … Prosegui

Lascia un commento
  • eli.am
    Si attende una risposta. Grazie.
  • arrigo
    Il problema deve essere affrontato a breve perché il pericolo è quotidiano.. non si può vivere con la paura di …