Disservizio rifiuti

Data: Ticket: # 343
Categoria: Segnalazioni / Rifiuti 
Mappa: icona mappa ticket343 Stato:
Vota :    0
Per la raccolta differenziata si segnala un disservizio , poiché durante le Feste di Natale, il servizio raccolta rifiuti riciclabili Lunedi 25.12 non è passato , si fa presente che sono passati quelli del secco il 26.12, quindi potevano passare … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune di San Prospero
    Buonasera, grazie per la sua segnalazione che gireremo sicuramente ad Aimag, anche se la invitiamo a consultare il calendario che …
  • alessandro63
    In riferimento al calendario, che io consulto, non capisco come mai non abbiano previsto un anticipo o posticipo quando le …