Segnaletica stradale posizionato in modo sbagliato

Data: Ticket: # 150
Categoria: Segnalazioni / Urbanistica e territorio 
Mappa: icona mappa ticket150 Stato:
Vota :    0
L'indicazione del limite di velocità 50 km/h posizionata sul lato destro della strada, è rivolta verso chi arriva dall'altra direzione, ma non è visibile neanche da questo punto di vista, perché è proprio dietro ad un albero.
Segnaletica stradale posizionato in modo sbagliato
resana_150_1.png resana_150_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »