CARTELLO STORTO E PIEGATO

Data: Ticket: # 108
Categoria: Segnalazioni / Urbanistica e territorio 
Mappa: icona mappa ticket108 Stato:
Vota :    0
Segnalo cartello storto lungo la S.R 245 a Resana tra l attività commerciale "OASI DEL GIUNCO" e "BOLCATO" In attesa di un vostro riscontro porgo i miei saluti. RICCARDO TREVISAN
CARTELLO STORTO E PIEGATO
resana_108_1.png resana_108_2.png resana_108_3.png

  • Comune di Resana

    La sua segnalazione è stata presa in carico

  • Comune di Resana

    La segnaletica stradale è stata ripristinata.



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »