CARTELLO DI INDICAZIONE DELLA VIA DESE INCLINATO

Data: Ticket: # 124
Categoria: Segnalazioni / Urbanistica e territorio 
Mappa: icona mappa ticket124 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalare che il cartello che indica Via Dese in prossimità del passaggio a livello è inclinato da diverso tempo. Le foto allegate vi dimostrano lo stato del cartello. In attesa di un vostro riscontro porgo distinti saluti. Alessandro Girotto
CARTELLO  DI INDICAZIONE DELLA VIA DESE INCLINATO
resana_124_1.png resana_124_2.png

  • Comune di Resana

    La sua segnalazione è stata presa in carico



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »