Segnalazione

Data: Ticket: # 140
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket140 Stato:
Vota :    0
segnaliamo la pericolosità della struttura adibita a punto di raccolta utilizzata per la fermata delle corriere che si trova tra via Colombara e Trieste. Causa del distacco dei pannelli laterali la struttura è traballante.
resana_140_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »