RIFIUTI ABBANDONATI

Data: Ticket: # 115
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket115 Stato:
Vota :    0
segnalo rifiuti sfusi abbandonati a terra nella piazzetta dietro la chiesa di castelminio e sempre in quella zona all'interno del parco gioco .

  • Comune di Resana

    La sua segnalazione è stata presa in carico



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »