RECINZIONE PARCO DIVELTA

Data: Ticket: # 116
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket116 Stato:
Vota :    0
volevo segnalare che lo steccato del parco pubblico vicino a villa Dolcetta a San Marco giace a terra pericolosamente divelto e rotto, potrebbe quindi essere un gravissimo pericolo per i bambini che si recano li a giocare. In attesa di un vostro cortese riscontro vi porgo i miei distinti saluti Alessandro Girotto
RECINZIONE PARCO DIVELTA
resana_116_1.png resana_116_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »