PRESENZA RIFIUTI ABBANDONATI IN VIA PRAI

Data: Ticket: # 77
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket77 Stato:
Vota :    0
volevo segnalare , allegando delle foto e la posizione gps, di aver rilevato dei rifiuti abbandonati in via Prai. I rifiuti in questione, varie lattine di birra e alcuni sacchetti , si trovano di fronte alla recinzione elettrosaldata sulla parte di strada che conduce all'ingresso del Ristorante Oasi. In attesa di un vostro riscontro colgo l'occasione per porgervi distinti saluti. Alessandro Girotto
PRESENZA RIFIUTI ABBANDONATI IN VIA PRAI
resana_77_1.png resana_77_2.png resana_77_3.png

  • Comune di Resana

    La sua segnalazione è stata presa in carico



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »