PRESENZA RIFIUTI ABBANDONATI IN VIA DANTE ALIGHIERI

Data: Ticket: # 112
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket112 Stato:
Vota :    0
Volevo segnalare la presenza di alcuni sacchetti di rifiuti abbandonati all'esterno del campo da pallacanestro in via Dante Alighieri di fronte alla scuola primaria di Castelminio. In attesa di un vostro riscontro colgo l'occasione per porgere distinti saluti. Alessandro Girotto
PRESENZA RIFIUTI ABBANDONATI IN VIA DANTE ALIGHIERI
resana_112_1.png resana_112_2.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »