Palo indicante fermata dell’autobus

Data: Ticket: # 75
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket75 Stato:
Vota :    0
Da oltre un mese il palo indicante la fermata dell'autobus all'angolo di Via Colombare - Via Trieste a Castelminio, giace nel fosso. Pensavo che l'amministrazione comunale ne fosse al corrente, in quanto sull'altro lato della fermata ci sono delle transenne per evitare che le persone cadano / scivolino nel fosso. Ritengo sia necessario un intervento per mettere in sicurezza la fermata dell'autobus.
Palo indicante fermata dell’autobus
resana_75_1.png

  • Comune di Resana

    La sua segnalazione è stata presa in carico



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »