FONTANA COMUNALE ROTTA

Data: Ticket: # 143
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket143 Stato:
Vota :    0
Buonasera, volevo segnalare che la fontana comunale sita in via Boschi versa in condizioni precarie. Dalla foto si evince che il beccuccio frontale di uscita dell'acqua è ruggine ed è staccato dalla struttura della fontana. Grato fin d'ora per un vostro celere intervento e nell'attesa di un vostro riscontro, colgo l'occasione per porgere distinti saluti. Alessandro Girotto
FONTANA COMUNALE ROTTA
resana_143_1.png

Devi essere loggato per postare un commento, Log in »