S. Francesco

Data: Ticket: # 62
Categoria: Segnalazioni / Raccolta rifiuti 
Mappa: icona mappa ticket62 Stato:
Vota :    0
Sarebbe possibile mandare qualcuno a ripulire la pensilina all'altezza del civico 7 di via Leonardo liparulo dai cartoni lasciati dopo il mercato di venerdì scorso. Grazie et saluti All. Foto
massalubrense_62_1.png

  • Comune Massa Lubrense

    stamattina comunico uffico ecologia
    lello

  • Comune Massa Lubrense

    segnalato a terra delle sirene mi faccia sapere se han provevduto garzie

  • anto65

    mi scuso per il ritardo comunque e stato tutto ripulito il giorno stesso
    ancora grazie



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »