sostituzione lampada bruciata
mimmo | Data: | Ticket: # 136 |
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica |
ennesima segnalazione per la sostituzione di una lampada bruciata del lampione ubicato in località S. Maria, via S, Anna dopo l'arco dell'inizio di via S. Anna.
Caro Mimmo, la mia segnalazione (e si tratta di molte lampade) sull’illuminazione pubblica di via Deserto è ancora…..”in esame” dopo 18 giorni…mi viene da dire che la situazione è più nera della mezzanotte!
segnalo domani a manutenzione
caro perseus magari sarà ancora inseame ma lo segnalammo e ci dissero che avrebbero provveduto se così non fosse ricontattiamo
grazie sempre
segnalato mi faccia sapere se han provevduto in giornata, grazie
domani anzichè oggi la manutenzioen farà il giro e la lampada è stata segnalata. buona serata
Lavoro eseguito! Grazie per interessamento e tempestività.
Saluti.
Mimmo