stato di abbandono marina del cantone

Data: Ticket: # 105
Categoria: Segnalazioni / Decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket105 Stato:
Vota :    0
Perchè quest'angolo di Marina del Cantone dev'essere abbandonato in questo modo? Le piccole cose sono responsabili dei grandi cambiamenti.
massalubrense_105_1.png massalubrense_105_2.png massalubrense_105_3.png

  • Comune Massa Lubrense

    prendo nota della segnalazione e mi informo .

  • Comune Massa Lubrense

    ho parlato con il sindaco sono in corso contatti con la proprietà e si rpovvederà alla emssa in sicurezza priorità più importante al momento



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »