richiesta intervento pulizia

Data: Ticket: # 96
Categoria: Segnalazioni / Decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket96 Stato:
Vota :    0
Con la presente si richiede intervento di pulizia in Via Molini traversa S. Filippo come si vede dalle foto allegate è giunto il momento di intervenire. Grazie et Saluti
massalubrense_96_1.png massalubrense_96_2.png

  • Comune Massa Lubrense

    segnaliamo ad ufficio ecologia

  • Comune Massa Lubrense

    al più presto il servizio manutenzioen ci ha promesso che provvederà
    lello acone



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »