Impianto pubblica illuminazione spento a Via San Rocco

Data: Ticket: # 215
Categoria: Proposte / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket215 Stato:
Vota :    0
Impianto pubblica illuminazione spento a Via San Rocco da oltre un mese dall'incrocio con la Provinciale per Sant'Agata afin oltre la Chiesetta di San Rocco Si prega provvedere con cortese sollecitudine ing. Raffaele Catapano

  • Comune Massa Lubrense

    Grazie per la segnalazione contatto servzio manutenzione
    lello acone

  • Comune Massa Lubrense

    avuta veloce risposta: trattasi di manutenzione straordinaria, è stato inviato preventivo per la risoluzione. mi informo in cmune lunedì
    lello acone

  • raffaele1944

    Grazie
    Attendiamo Lunedi risposta …
    ma sopratutto ci aspettiamo che il problema venga risolto urgentemente , visto che si ripresenta spesso con i comprensibili disagi per i residenti in zona
    Ing. Raffaele Catapano



Devi essere loggato per postare un commento, Log in »