Sistema Informativo Territoriale

Data: Ticket: # 133
Categoria: Segnalazioni / Infrastrutture tecnologiche 
Mappa: icona mappa ticket133 Stato:
Vota :    0
Segnalo che da mesi il sistema informativo territoriale del sito web del Comune di Massa Lubrense non è funzionante, si richiede un urgente ripristino. il link è https://app.eldasoft.it/AliceWebGIS/MASSALUBRENSE.php

Lascia un commento
  • perseus
    Dopo più di due settimane, nemmeno una risposta. Ma è così che funziona questa fabbrica del cittadino? No giusto per …
  • Comune Massa Lubrense
    ho chiesto in comune e mi han detto che non è stato rinnovato l'abbbonamento ed il sindaco si sarebbe informato. …

Illuminazione Via Deserto

Data: Ticket: # 132
Categoria: Segnalazioni / Illuminazione pubblica 
Mappa: icona mappa ticket132 Stato:
Vota :    0
Segnalo che in Via Deserto, a partire dal civico 28 (quindi circa 50 metri dopo l’hotel O’ Sole Mio) ci sono vari pali dell’illuminazione non funzionanti, con conseguente buio pesto di sera, e grave pericolo se si considera che la … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune Massa Lubrense
    segnalo lello acone
  • perseus
    Ricapitolando, dopo 7 giorni dalla segnalazione, mi scrivete "Segnalo"....ma avevo segnalato già io! E a 18 giorni dalla segnalazione nessun …