Lampione che non funziona

Data: Ticket: # 31
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket31 Stato:
Vota :    0
In via Guido Rossa all’altezza del n.69 non funziona un lampione e il parco di fronte √® tutto buio

Lascia un commento
  • Comune di Chiesina Uzzanese
    Grazie della segnalazione Patrizia. Abbiamo inoltrato il disguido al Sindaco, all'Assessore competente e all'Ufficio tecnico.
  • patty
    Grazie