Rifiuti Via della Ralla

Data: Ticket: # 43
Categoria: Segnalazioni / Ambiente 
Mappa: icona mappa ticket43 Stato:
Vota :    0
Buonasera, vorrei segnalare la situazione (come da foto) dei cassonetti posti all’inizio di Via della Ralla. La situazione in alcuni giorni è davvero indecente con addirittura “l’affollamento”di grandi elettrodomestici. Poco più avanti nella intersezione con Via Confine col Ponte è … Prosegui
chiesinauzzanese_43_1.png

Lascia un commento
  • Comune di Chiesina Uzzanese
    Salve, grazie della segnalazione. Siamo a conoscenza del problema. Appena sarà possibile faremo in modo di installare una telecamera anche …