LA FONTANA DELLA MURAGLIA

Data: Ticket: # 95
Categoria: Segnalazioni / Manutenzione e decoro urbano 
Mappa: icona mappa ticket95 Stato:
Vota :    0
La Fontana da cui non esce acqua ma dove si trova vetro e sporcizia, i tubi da dove dovrebbe uscire l’acqua sono rotti e arrugginiti, pericolosi per i bambini. È molto tempo che la situazione è questa è non si … Prosegui

Lascia un commento
  • Comune Castelforte
    Si comunica di aver provveduto ad inoltrare la Vostra cortese comunicazione all'Area Pianificazione e Gestione del Territorio. Grazie